2220037, г.Минск, ул.Авангардная,46  тел.+375 17 3926192, +375 17 3926193, +375 44 7721310, bv.minsk@gmail.com    bv.minsk@hotmail.com

Наше предприятие является торговым агентом Gostolgroup в Республике Беларусь

ОПИСАНИЕ СИЛИКОНОВЫХ ФОРМ

НА ПОДЛОЖКЕ И КАРКАСЕ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Предлагаемый товар является товаром собственного производства

 

Форма представляет собой пластину из нержавеющей стали, покрытую с обеих сторон силиконом и имеющую силиконовые ячейки различной конфигурации в количестве 32 шт.

 

На каркас из нержавеющей стали устанавливается две пластины форм. Таким образом изделие, с двумя пластинами, содержит 64 ячейки.

 

Каркас с формами устанавливается на конвейер автоматизированной линии, где производится автоматизированная заливка желейной массы в ячейки формы.

 

После застывания массы, каркас переворачивается на 180 градусов, и происходит выталкивание желейного продукта из ячеек толкателями, после чего, желейный продукт попадает на движущийся выводной конвейер.

 

Каркас для крепления силиконовых форм и подложка силиконовых форм изготовлена из нержавеющей стали марки 08Х18Н10 (AISI 304) и пригодна для использования в пищевой промышленности.

Для производства непосредственно форм применяется силикон, который используется в пищевой промышленности и имеет экспертное заключение о соответствии Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).

 

Отличительные особенности

 

  • высокая прочность на разрыв

  • высокая долговременная стабильность механических свойств вулканизата

  • стойкость к щелочным средам

  • максимальная температура эксплуатации - до 250°С

Если у Вас конструкция формы (подложки и каркаса) отличается от приведенной выше, мы разработаем и изготовим формы

по Вашему заказу